Ubiquiti SFP+ 1.25G 3KM LC BIDI 1310NM-1550NM UF-SM-1G-S (PAR)

Código: UBCVC3973 Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.

Características:
 
• Fibra monomodo (SM)
• 1 conector LC
• Bidi
• Comprimentos de onda TX 1310nm (azul) e 1550nm (amarelo)
• Comprimentos de onda RX 1550nm (azul) e 1310nm (amarelo)
• Taxa de dados 1,25 Gbps SFP
• Distância do cabo até 3Km
• Par

Apresentação da linha uFiber

Produtos relacionados

Sobre a loja

Comercialização de produtos voltados ao segmento de Telecomunicações. Equipamentos para ponto a ponto, ponto multiponto, fibra óptica, ferramentas e cabeamento.

Social
Pague com
  • Depósito Bancário
Selos

Connectivita Telecomunicações Eireli - EPP - CNPJ: 20.876.362/0001-58 © Todos os direitos reservados. 2018