SFP UF-GP-C+ UFIBER GPON OLT SC/UPC 1490/1310NM 20KM

Código: 7M8S22795 Marca:
R$ 504,42
ou R$ 479,20 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 479,20 Boleto Bancário
  • R$ 489,29 Deposito
  • R$ 504,42 American Express, Visa, Diners, Mastercard, Hipercard, Elo
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Ubiquiti Networks 
Módulo UF-GP-C + UFiber Classe C + GPON SFP

A Ubiquiti Networks oferece módulos UFiber GPON para aumentar a capacidade do seu UFiber OLT e conectar seus novos clientes rapidamente.

Especificações UF-GP-C +:

Mídia Suportada: Fibra de Modo Único
Tipo de conector: (1) SC / UPC
Comprimento de onda de TX: 1490 nm
Comprimento de onda RX: 1310 nm
Faixa de potência Tx: 3 a 7 dBm
Faixa de potência Rx: -12 a -30 dBm
Taxa de dados downstream: 2,5 Gbps
Taxa de dados upstream: 1,25 Gbps
Distância do cabo: 20 km

Produtos relacionados

R$ 504,42
ou R$ 479,20 via Boleto Bancário
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Comercialização de produtos voltados ao segmento de Telecomunicações. Equipamentos para ponto a ponto, ponto multiponto, fibra óptica, ferramentas e cabeamento.

Social
Pague com
  • PagHiper
  • Depósito Bancário
Selos

Connectivita Telecomunicações Eireli - EPP - CNPJ: 26.258.120/0001-87 © Todos os direitos reservados. 2018