SFP UF-GP-B+ UFIBER GPON SC/UPC 1490/1310NM 20K

Código: E6BFC2796 Marca:
R$ 486,90
ou R$ 472,29 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 472,29 Boleto Bancário
  • R$ 472,29 Deposito
  • R$ 486,90 American Express, Visa, Diners, Mastercard, Hipercard, Elo
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Módulos GPON OLT SFP para UFiber OLT

A Ubiquiti Networks oferece módulos UFiber GPON para aumentar a capacidade do seu UFiber OLT e conectar seus novos clientes rapidamente.

UF-GP-B +


Mídia Suportada Fibra monomodo
Tipo de Conector (1) SC / UPC
Comprimento de Onda TX 1490 nm
Comprimento de Onda RX 1310 nm
Faixa de potência Tx 1,5 a 5 dBm
Faixa de potência Rx -8 a -28 dBm
Taxa de dados a jusante 2,5 Gbps
Taxa de dados upstream 1,25 Gbps
Distância do cabo 20 km

Produtos relacionados

R$ 486,90
ou R$ 472,29 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Comercialização de produtos voltados ao segmento de Telecomunicações. Equipamentos para ponto a ponto, ponto multiponto, fibra óptica, ferramentas e cabeamento.

Social
Pague com
  • PagHiper
  • Depósito Bancário
Selos

Connectivita Telecomunicações Eireli - EPP - CNPJ: 26.258.120/0001-87 © Todos os direitos reservados. 2018