SFP+ 10G 60KM BIDI LC DDM 1270-1330NM SLSSB-2733 A & B (par completo)

Código: P40914010
R$ 2.167,00
até 3x de R$ 722,33 sem juros
ou R$ 2.101,99 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 2.101,99 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 2.167,00 sem juros
    • 2x de R$ 1.083,50 sem juros
    • 3x de R$ 722,33 sem juros
    • 4x de R$ 569,10
    • 5x de R$ 459,74
    • 6x de R$ 386,86
    • 7x de R$ 334,82
  • R$ 2.101,99 Deposito
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Incluso:
 
SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM 1270/1330NM SLSSB-2733 A
SFP+ 10G 60KM BIDI LC DDM 1330-1270NM SLSSB-3327 B
 
 
Caracteristicas:
 
  • Up to 10.3125Gbit/s data rates
  • Laser Class 1
  • SFP+ MSA Compliant
  • Compliant to IEEE802.3ae 10GBASE-BX
  • Simplex LC Connector
  • SFF-8472 Digital Diagnostic Function
  • RoHs Compliant
  • 0 to 70c Operating
  •  
Aplicações:
 
  • 10GBASE-BX at 10.3125Gb/s
  • 10GBASE-BX at 9.953Gb/s
  • 1000BASE LX Ethernet

Produtos relacionados

R$ 2.167,00
até 3x de R$ 722,33 sem juros
ou R$ 2.101,99 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Comercialização de produtos voltados ao segmento de Telecomunicações. Equipamentos para ponto a ponto, ponto multiponto, fibra óptica, ferramentas e cabeamento.

Social
Pague com
  • PagHiper
  • Depósito Bancário
Selos

Connectivita Telecomunicações Eireli - EPP - CNPJ: 26.258.120/0001-87 © Todos os direitos reservados. 2018