Placa OLT HUAWEI GPSF 16 GPON C+

Código: V59X32319 Marca:
R$ 4.745,45
até 10x de R$ 474,54 sem juros
ou R$ 4.508,19 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 4.745,45 sem juros
    • 2x de R$ 2.372,72 sem juros
    • 3x de R$ 1.581,81 sem juros
    • 4x de R$ 1.186,36 sem juros
    • 5x de R$ 949,09 sem juros
    • 6x de R$ 790,90 sem juros
    • 7x de R$ 677,92 sem juros
    • 8x de R$ 593,18 sem juros
    • 9x de R$ 527,27 sem juros
    • 10x de R$ 474,54 sem juros
  • R$ 4.508,18 Deposito
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Huawei MA5800 placa OLT PON de 16 portas GPSF módulo C+

O GPSF é uma placa de interface GPON de 16 portas da Huawei NG OLT, fornece acesso ao serviço GPON da ONT. O GPSF pode acessar 16 * 128 assinantes do GPON no máximo. 

Visão geral
Cartão de interface de porta Huawei 16-GPON com módulo C + SFP

Aplicar ao sistema Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG OLT

Suporte split ration 1: 128

Velocidade de Transmissão: 2.49Gbit / s, Velocidade de Recepção: 1.24Gbit / s

Tipo de interface: SC / PC

Distância Máxima de Transmissão: 20KM

Comprimento de onda de transmissão: 1490nm, Comprimento de onda de recepção: 1310nm

Conformidade com as normas: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, UIT-T G.984.3, ITU-T G.984.4

Módulo C + SFP Potência óptica: 3 dBm ~ 7 dBm, Sensibilidade do receptor: -32 dBm

Produtos relacionados

R$ 4.745,45
até 10x de R$ 474,54 sem juros
ou R$ 4.508,19 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Comercialização de produtos voltados ao segmento de Telecomunicações. Equipamentos para ponto a ponto, ponto multiponto, fibra óptica, ferramentas e cabeamento.

Social
Pague com
  • Depósito Bancário
Selos

Connectivita Telecomunicações Eireli - EPP - CNPJ: 20.876.362/0001-58 © Todos os direitos reservados. 2018