Placa OLT HUAWEI GPSF 16 GPON B+

Código: ZSJU23191 Marca:
R$ 5.611,88
até 5x de R$ 1.122,37 sem juros
ou R$ 5.331,29 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 5.331,29 Boleto Bancário
    • 1x de R$ 5.611,88 sem juros
    • 2x de R$ 2.805,94 sem juros
    • 3x de R$ 1.870,62 sem juros
    • 4x de R$ 1.402,97 sem juros
    • 5x de R$ 1.122,37 sem juros
    • 6x de R$ 1.001,86
    • 7x de R$ 867,10
    • 8x de R$ 766,07
    • 9x de R$ 687,54
    • 10x de R$ 624,75
  • R$ 5.331,29 Deposito
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Huawei MA5800 placa OLT PON de 16 portas GPSF módulo B+

O GPSF é uma placa de interface GPON de 16 portas da Huawei NG OLT, fornece acesso ao serviço GPON da ONT. O GPSF pode acessar 16 * 128 assinantes do GPON no máximo. 

Aplicar ao sistema Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG OLT

Suporte split ration 1: 128

Velocidade de Transmissão: 2.49Gbit / s, Velocidade de Recepção: 1.24Gbit / s

Tipo de interface: SC / PC

Distância Máxima de Transmissão: 20KM

Comprimento de onda de transmissão: 1490nm, Comprimento de onda de recepção: 1310nm

Conformidade com as normas: ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, UIT-T G.984.3, ITU-T G.984.4

Módulo B + SFP Potência óptica: 1,5 dBm ~ 5 dBm, Sensibilidade do receptor: -28 dBm

Produtos relacionados

R$ 5.611,88
até 5x de R$ 1.122,37 sem juros
ou R$ 5.331,29 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Comercialização de produtos voltados ao segmento de Telecomunicações. Equipamentos para ponto a ponto, ponto multiponto, fibra óptica, ferramentas e cabeamento.

Social
Pague com
  • PagHiper
  • Depósito Bancário
Selos

Connectivita Telecomunicações Eireli - EPP - CNPJ: 26.258.120/0001-87 © Todos os direitos reservados. 2018