Mikrotik SFP S+85DLC03D 10G MM 300M 850NM DUPLEX

Código: VTVE52093 Marca:
R$ 352,01
ou R$ 334,41 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
  • R$ 334,41 Boleto Bancário
  • R$ 334,41 Deposito
  • R$ 352,01 American Express, Visa, Diners, Mastercard, Hipercard, Elo
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

S85 DLC03D é um modulo SFP de 10G com um conector LC 850nm.

As unidades são testadas e compatível com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM.

Unidades compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik.

Produtos relacionados

R$ 352,01
ou R$ 334,41 via Depósito
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Comercialização de produtos voltados ao segmento de Telecomunicações. Equipamentos para ponto a ponto, ponto multiponto, fibra óptica, ferramentas e cabeamento.

Social
Pague com
  • PagHiper
  • Depósito Bancário
Selos

Connectivita Telecomunicações Eireli - EPP - CNPJ: 26.258.120/0001-87 © Todos os direitos reservados. 2018